RYAZAN-PETS

Объявление

ПРИНИМАЮ ЗАЯВКИ НА ПРОВЕДЕНИЕ СЕМИНАРОВ ПО РАЗЛИЧНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ. Уважаемые родители, убедительная просьба не приводить детей дошкольного возраста на учебно-дрессировочную площадку - это создаёт трудности для занятий с Вашей собакой и мешает другим занимающимся в Вашей группе. ВНИМАНИЕ!!! 14 декабря (суббота) занятия будут проходить по расписанию ВОСКРЕСЕНЬЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RYAZAN-PETS » СОБАКИ И ПИТОМНИКИ ДРУГИХ ГОРОДОВ И ЗАРУБЕЖЬЯ » Беларусь - Питомник "ХАСАН" и дрессировочный центр К9


Беларусь - Питомник "ХАСАН" и дрессировочный центр К9

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Беларусь - Питомник "ХАСАН" и дрессировочный центр К9
http://qps.ru/D0rAz

0

2

Ни цены, ни описания товара я на этом сайте ниче не поняла :confused:

0

3

Mika&Sveta написал(а):

Ни цены, ни описания товара я на этом сайте ниче не поняла

Основное направление Хасана и К9 дрессировка и разведение малинуа, всё остальное сопутствующее. Непосредственно общалась с Александром - очень позитивные, приветлевые люди. Пишите на мыло, задавайте вопросы - Вам обязательно ответят. :flag:

0

4

Mika&Sveta, последний твой пост удалила -
Света, информацию не связанную с конкретной темой, а именно питомник "ХАСАН" (в т.б. ссылки на аналогичные товары других производителей) размещай отдельной темой. :glasses:

0

5

Упс  :| , Ирин извини - исправлюсь...

0

6

Mika&Sveta написал(а):

Упс   , Ирин извини - исправлюсь...

:D  :flag:

0

7

Ирин, не могу найти их почту, куда писать и спрашивать что по-чем(((

0

8

Вроде нашла  :flirt:

0

9

Шлю и шлю я письма в "Хасан" - а в ответ тишина....приглядела себе, то есть Мике, там несколько полезных штучек.... :dontcare:

0

10

:flag:  :crazyfun: ураааа, ответили

0

11

Не просто отвечают, но и можно позвонить. Получаю от них заказ второй раз - радует и качество, и особенно цены  :flag:

0

12

Все получила  :flag:

0

13

Mika&Sveta
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,как можно связаться с питомником "Хасан".

0

14

лапочки!

0


Вы здесь » RYAZAN-PETS » СОБАКИ И ПИТОМНИКИ ДРУГИХ ГОРОДОВ И ЗАРУБЕЖЬЯ » Беларусь - Питомник "ХАСАН" и дрессировочный центр К9